Das Malz macht´s
Service - für uns der Ausdruck
echter Partnerschaft
Zur Startseite
Zur Startseite
Deutsch> SERVICE> Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei STAMAG

Wir stehen Ihnen gerne bei allen Fragen rund ums Thema Malz per Telefon, Fax, E-Mail oder persönlich zur Verfügung.

Tel.: +43 (1) 288 08-0

Fax.: +43 (1) 288 08-18

E-Mail: Kontaktformular

 

Bürozeiten Wien:

Montag - Donnerstag 07:30 - 16:30 Uhr
Freitag 07:30 - 13:00 Uhr

 

Abholung von Kleinmengen:

Öffnungszeiten Wien:  
Montag - Donnerstag 07:30 - 11:45 Uhr und 12:45 - 15:30 Uhr
Freitag 07:30 - 12:00 Uhr

 

Abholungen in Wien sind ausschließlich gegen Vorbestellung möglich. Bitte geben Sie uns Ihre Bestellung mind. einen Werktag (MO - DO bis spätestens 14:00 Uhr und FR bis 12:00 Uhr) vor dem gewünschten Abholtermin telefonisch: +43 1 288 08-275 oder per E-Mail: malz@stamag.at bekannt.

 

Öffnungszeiten Graz:  
Montag - Freitag 07:30 - 13:00 Uhr
Tel.: +43 (316) 577 826-0
Stefan Soiné
Dipl.-Ing.agr.oec.
Dipl.-Braumeister
Geschäftsleitung
+43 1 288 08-214
stefan.soine@stamag.at
Mag. Christian Haberl-Rhomberg
Prokurist
Einkauf, Verkauf
+43 1 288 08-240
christian.haberl-rhomberg@stamag.at
 
Klaus Schober
Braumeister
Betriebsleitung Malz
+43 316 577 826-10
klaus.schober@stamag.at
Erich Satzinger
Dipl.-Ing.
Einkauf
+43 1 288 08-242
erich.satzinger@stamag.at
Katrin Fletzberger
B.A.
Verwaltung, Koordination
+43 1 288 08-215
katrin.fletzberger@stamag.at
Olivia Wilson
Auftragsabwicklung Verkauf
(Malz: EU und Drittländer)
+43 1 288 08-241
olivia.wilson@stamag.at
Martina Malfent
Auftragsabwicklung Verkauf
(Malz und Nebenprodukte)
+43 1 288 08-275
martina.malfent@stamag.at
Marlies Lauter
Einkauf, Getreidelogistik
+43 1 288 08-202
marlies.lauter@stamag.at
 
Gertraude Schallhofer
Einkauf, Getreidelogistik
+43 1 288 08-206
gertraude.schallhofer@stamag.at
Petra Löbbe
Einkauf, Getreidelogistik
+43 1 288 08-330
petra.loebbe@stamag.at
Sabine Vogt
Einkauf, Getreidelogistik
+43 1 288 08-202
sabine.vogt@stamag.at